Экобезопасность - отзыв о сотрудничестве

«Профиль-Пром» из года в год расширяет ассортимент выпускаемой продукции, наращивает темпы и объемы производства, увеличивает производственные и складские площади, развивает отношения с партнерами со всех регионов страны и налаживает связи с зарубежными партнерами. 

Для выхода на внешние рынки в январе 2016 года с ООО Экобезопасность  был заключен договор на выполнению экологической аудиторской проверки. 

Специалистами компания была проведена независимая комплексная, документированная оценка соблюдения производством  требований и нормативов  в области охраны окружающей среды, требований международных стандартов и подготовки рекомендаций по улучшению такой деятельности.  

Целью  аудита  являлась оптимизация деятельности предприятия, чтобы эффективно использовать природные ресурсы, снизить риски аварий и катастроф техногенного характера, снизить финансовые и страховые риски предприятия, уменьшить производимые отходы и привести в соответствие с международным  законодательством экологическую политику предприятия.

Задача выполнена . Разработан пятилетний план внедрения. Определены четкие временные и организационные этапы.
Проведен эколого-правовой аудит – выполнены необходимые действия по анализу текущей ситуации в части соблюдения требований законодательства и нормативно-методических документов в области охраны окружающей среды. Выработаны соответствующие рекомендации


Возврат к списку