Обзоры, комментарии, публикации Профиль Пром

В Москве прошла выставка Металлоконструкции-2019
Деловое общение на выставочной площадке «Металлоконструкции’2019», как отмечают участники, позволило продемонстрировать свои возможности и оценить новые предложения на рынке, найти актуальные контакты и договориться о сотрудничестве.Четкую специализацию выставки и максимально комфортную атмосферу для работы отмечают и другие участники.

В Москве прошла очередная выставка MITEX
В любой сфере производства и торговли есть свои знаковые мероприятия года. Для инструментального рынка — это международная выставка MITEX. Здесь можно изучить новинки в ассортименте профессионального инструмента и оборудования отечественных и зарубежных брендов, сравнить их предложения и выбрать лучшее.

Экобезопасность - отзыв о сотрудничестве
«Профиль-Пром» из года в год расширяет ассортимент выпускаемой продукции, наращивает темпы и объемы производства, увеличивает производственные и складские площади, развивает отношения с партнерами со всех регионов страны и налаживает связи с зарубежными партнерами.

Автоматические ворота: эстетика и практичность
Какими бывают автоматические ворота? В чем удобство их использования, преимущества?

Разработка проекта ПДС в водные ресурсы
Разрабатывается для проверки соблюдения предприятиями установленных норм водоотвода и его качества.

Профнастил для строительства забора
Характеристики металлопрофиля, который можно использовать для строительства ограждений, преимущества и особенности таких сооружений.

Различные категории офисной коммерческой недвижимости
Описание различных категорий коммерческой недвижимости и основные характеристики.

Виды автоматических ворот
На смену старым механическим заборам пришли удобнее и безопаснее автоматические ворота. В отличие от механических, последние имеют высокий уровень защиты, лёгкость и удобства в использовании, а также привлекательный внешний вид. Это сооружение делят на некоторые модели, исходя от его предназначения и типа. Ниже представлены описания различных видов этих конструкций.

Ситуация на строительном рынке Подмосковья
Анализ ситуации на строительном рынке Подмосковья по основным направлениям строительных услуг - строительство домов и коттеджей, дачное строительство.